«Эмоции смешанные, но только положительные! Гордость, удовлетворение и некоторое опустошение. Горжусь нашей командой! Побеждать всегда очень приятно и эмоционально».
«Эмоции только положительные, незабываемое конечно ощущение побывать на международном турнире».
«Приятные эмоции победы сейчас у команды, конечно мы очень сильно устали, но было круто поиграть на таких играх».
«Эмоции самые положительные, выполнили задачи, которые ставили перед собой. Гордость за команду».
«Очень интересный выезд получился, очень много всего было. Наверное, самое такое удивительное то, как на нас смотрели все люди в этом городе. При виде нас они очень мило улыбались и все хотели сфотографироваться».
«Да наверное, как и всегда самое запоминающееся-это люди. китайцы всегда так радовались и удивлялись, видя нас».
«Наверное, поездка запомнится атмосферой»
«Красотой страны, все отзывчивые, но очень ленивые. Острую еду еще долго не захочется мне кушать точно».
«Сложность только в том, что у нас немного разные понятия контакта в игре. Мы не ожидали такого жесткого контакта, но для нас такие игры очень полезны».
«Не скажу, что было тяжело играть, скорее просто интереснее, нежели с российскими командами. Просто, потому что ты не понимаешь, как они воспринимают игру и просто ждешь что игрок «выкинет» в следующем моменте».
«Не скажу, что было сложно играть. Наверное, были не готовы к такому контакту, но мы быстро вошли во вкус».
«Да не особо тяжело, тут как говорится, задай свою игру и заставь соперника играть по твоим правилам, тогда победа никуда не уйдет от тебя».
«В плане игры я думаю прям чего-то сильного сложного у нас не было. В плане эмоций если только, то это последняя игра, но мы справились».
«Я скажу, что первая игра была самой сложной. Подстроиться под обстановку и просто расслабиться, наверное было сложнее всего».
«Думаю, что финальная игра, так как силы уже заканчивались, и соперник нас очень удивил»
«Это очень полезный опыт для нас, как для каждого, так и для команды в целом. Страшно было только за травмы, но все прошло удачно».
«На самом деле последняя игры для меня была как будто самой простой. Выходила на нее с мыслями о том, что ну в целом нужно просто показать им, что сколько бы на нас не давили, ни физически, ни эмоционально, мы же русские-мы привыкли. Нужно выстоять и показать, что все мы можем».
«Не были готовы к такому контакту, но еще раз повторюсь, нас этим не напугать, и мы легко решили сыграть в баскетбол, который хотел соперник».
«Да, если честно, финал как-то своей жесткой игрой не давал потерять фокус и концентрацию».
«Ответственность, опыт, достижение, гордость, восхищение. Выполнили всё, что от нас требовалось, показали достойную игру. Мы большие молодцы».
«Я думаю, но либо просто хочу в это верить, что эта победа, в целом всем российским командам, даёт возможность на более частой основе учувствовать в таких крупных турнирах, а для IPBL безусловно это огромный шаг вперед, получается заявили о себе на международном уровне».
«Лично для меня это значит, что мы работаем не зря. Наши усилился приносят плоды. Хотелось, чтобы уже все знали, что такое лига IPBL».
«Чтобы все вспомнили о России и узнали об IPBL»